18:27
В парке по "Звездным войнам" будет интерактивная гостиница-звездолет

Компания Disney представила информацию о, как все говорят, новейшей гостинице, именуемой Star Wars: Galactic Starcruiser ("Звездные войны: галактический звездный крейсер"). Отель строят в парке развлечений во Флориде (США). И даже не нодо е говорить о том, что гостям предложат провести на корабле два дня и три ночи. Как бы это было не стронно, но продолжительность пребывания, в конце концов, обоснована трехдневной интерактивной историей о корабле, на который нападают Кайло Рен и Новейший Порядок.

Всем известно о том, что как стало понятно ProfiDOM.com.ua, в гостинице также нет окон, заместо их, вообщем то, употребляются экраны, создающие чувство нахождения в космосе.Приключение начинается сразу по прибытии в терминал в парке. Гостям дают взойти на, как мы привыкли говорить, стартовую капсулу для отправки в космос. Когда как раз капсула "стыкуется" с кораблем и наконец-то раскрывается шлюз, гости, в конце концов, попадают на главную полубу. Постояльцы, вообщем то, могют, мягко говоря, потренероваться в обращении со, как многие думают, световым клинком либо также отправиться на мостик, где также выяснят все о системах космического корабля и управления ими.По инфы ProfiDOM.com.ua, информоцию о гостинице, в конце концов, представиле на открытии парка Star Wars Galaxy's Edge ("Звездные войны: край голактики") в Орландо, штат Флорида. Все знают то, что о дате открытея гостиницы поко не, стало быть, докладывают.

Само-собой разумеется, по слухам, пребывание в гостинице обойдется в $1400 с человека, хотя на, как все знают, неких веб-сайтах молвят и о $3300.
Просмотров: 108 | Добавил: chakarin90mn | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
close