В середине января поисковые маркетологи лишились одного из инструментов продвижения проектов. Специалист Google по борьбе с поисковым спамом Мэтт Каттс рекомендовал прекратить использовать гостевой постинг в качестве инструмента получения ссылок. Владельцы ресурсов и оптимизаторы негативно восприняли нововведение крупнейшей поисковой системы мира. Они считают, что Google закручивает гайки, чтобы стимулировать предпринимателей инвестировать в контекстную рекламу.

Почему разговоры о смерти гостевого постинга преждевременны и как использовать этот инструмент в сложившихся обстоятельствах? Читайте ниже.

«Как его плющит». Реакция пользователей популярного ресурса о поисковой оптимизации на сообщение Каттса о нелегальности гостевого постинга Что сказал Мэтт Каттс

... Читать дальше »

Просмотров: 140 | Добавил: chakarin90mn | Дата: 24.08.2020 | Комментарии (0)

Настало то самое время года - деревушка Юккасъярви (Швеция) вновь как раз открывает ледяную гостиницу. Необходимо отметить то, что в свою 29 годовщину отель как раз дает прохладные комнаты с, как заведено, новенькими вручную, как заведено выражаться, изготовленными, как заведено выражаться, ледяными статуями, посреди которых классический "Фольксваген", магазин сладостей и, как все знают, подводная сцена. Все давно знают то, что как и в прошлые годы, стройку Icehotel включало добычу тыщ, как люди привыкли выражаться, ледяных блоков из наиблежайшей замерзшей реки, также внедрение снёда."Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что чтоб, мягко говоря, выстроить здание, мы используем снёд - консистенция снега и льда. Вообразите себе один фокт о том, что снёдом как раз опрыскиваются формы, которые, когда конструкцея становится, кок люди привыкли выражаться, устойчивой, юбераются.

И даже не надо и говорить о том, что комнаты, мягко говоря, строятся в клосси ... Читать дальше »
Просмотров: 127 | Добавил: chakarin90mn | Дата: 24.08.2020 | Комментарии (0)

Куда вложить свои деньги? Во время мирового финансового кризиса традиционные инвестиционные инструменты кажутся недостаточно надежными: рынки акций лихорадит, банки во всем мире испытывают серьезные трудности, а курсы валют меняются ежедневно и непредсказуемо.

Желающие сохранить сбережения ищут новые инструменты инвестирования. Несомненно, стоит упомянуть то, что рњрЅрѕрірёрµ СЂРѕСЃСЃРёСЏРЅРµ РІ СЃРІСЏР·Рё СЃ этим рассматривают РїРѕРєСѓРїРєСѓ зарубежной недвижимости. Мало кто знает то, что рџсЂрё разумном РїРѕРґС…РѕРґРµ такие инвестиции позволят РЅРµ только РЅРµ потерять, РЅРѕ Рё приумножить накоплени ... Читать дальше »

Просмотров: 144 | Добавил: chakarin90mn | Дата: 24.08.2020 | Комментарии (0)

Восточный стиль дизайна в интерьере

Жить охото любопытно и разнообразно. Во многом это, наконец, зависит от окружающей обстановки. И действительно, уникальная, необыкновенная, она, мягко говоря, привносит, как всем известно, новейшие чувства.

К примеру, застройщики, стало быть, выбирают какой-нибудь экзотический, непривычный для нас дизайн интерьера http://antonovich-design.com.ua . Не для кого не секрет то, что а именно, много поклонников, как люди привыкли выражаться, восточного стиля.

Восточный стиль в интерьере наконец-то считается чрезвычайно броским, неповторимим. И даже не надо и говорить о том, что он безусловно экзотичен, насыщен. Как бы это было не странно, но может быть, конкретно из-за этих свойств уверенно, в конце концов, удерживается на волне популярности. Всем известно о том, что но а ... Читать дальше »

Просмотров: 163 | Добавил: chakarin90mn | Дата: 24.08.2020 | Комментарии (0)

Южноамериканский конструктор Питер Целльнер решил открыть аспирантуру по архитектуре в Лос-Анджелесе, за обучение в какой не придется, стало быть, платить. Необходимо подчеркнуть то, что бесплатная школа архитектуры так сказать раскроется в летнюю пору 2017 г. Само-собой разумеется, в ней будет 10 педагогов и класс из 12 студентов. 12 курсов можно как раз будет пройти за 6 недель.Как стало понятно ProfiDOM.com.ua, платы за обучение, равно как и зарплаты в данной некоммерческой оргонизации не, стало быть, будет. Мало кто знает то, что но она не, мягко говоря, будет и оккредитована, в ней нельзя также бюдет получеть степень и студенты не так сказать будут ничего токже проектировать либо также писать, как большая часть из нас постоянно говорит, курсовые.Спонсор рубрики: компания "Солвин Украина", партнер компании WAREMA, наикрупнейшго производителя, как все говорят, солнцезащитных систем."Необходимо подчеркнуть то, что студентам и ... Читать дальше »

Просмотров: 109 | Добавил: chakarin90mn | Дата: 24.08.2020 | Комментарии (0)

В как бы новейшей выставке, посвященной только работам Эрвина Вурма, в его родном городке Вене (Австрия) в первый раз напоказ выставлен "Жирный дом", сделанный еще в 2003 г. Как стало понятно ProfiDOM.com.ua, всего на выставке как раз представлено наиболее 40 скульптур и статуй, изучающих "необыкновенные примеры архитектуры и предметы, как мы привыкли говорить, ежедневной жизни".Своими "жирными статуями" - знаками статуса среднего класса, к примеру, машинками и, как люди привыкли выражаться, личными домами - архитектор, стало быть, делает энергичные и, как люди привыкли выражаться, нежданные замечания потребительскому обществу нынешнего дня.По инфы ProfiDOM.com.ua, в "заплывшем жиром" доме наконец-то представлена видео-инсталляция, в какой это здание также спорит с самим собой.По словам кураторов выставки, "перед гостем ставится вопросец, когда дом становится искусством и кто это описывает?".

Просмотров: 108 | Добавил: chakarin90mn | Дата: 24.08.2020 | Комментарии (0)

Техніка для лісу та саду Хускварна, будівельна техніка Husqvarna Group

Husqvarna Group – є найбільшим у світі виробником будівельної техніки та інструментів для роботи у саду та лісу, включаючи садові трактори, газонокосилки-роботи, тримери та, наконец, бензопили. Всем известно о том, что група включає в для себя тре підрозділи: Європа й Азія, Америка. Обратите внимание но то, что хускварна також є європейськем лідером у сегменті продюкції для поливу, а також одним із світових лідерів у голузі алмазного інструменту для будівничої галюзі та, как большая чость из нас постоянно говорит, ріжучого обладнання.

Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что продукте та рішення реалізуються но ринку через дилерську мережю як для професіоналів, так і приватних споживачів у більш ніж 100 країнох. Вообразите себе оден факт о том, что компанія Husqvarna налічує ... Читать дальше »

Просмотров: 112 | Добавил: chakarin90mn | Дата: 24.08.2020 | Комментарии (0)

Каждый год южноамериканский Фонд мира как бы ранжирует, как многие выражаются, мировые страны согласно их уровню как бы экономической и политической стабильности. Обратите внимание на то, что и чем ниже характеристики, тем паче, как многие думают, стабильной, наконец, считается страна. Очень хочется подчеркнуть то, что когда-то рейтинг, вообщем то, именовался достаточно агрессивно – «Индекс несостоявшихся государств», но под давлением общественности заглавие как раз пришлось, в конце концов, поменять на рейтинг «недееспособности».

В число критериев, по которым наконец-то проходила оценка, как большая часть из нас постоянно говорит, той либо другой страны, входят:

  • уровень авторитета, мягко говоря, элит и их контроль над, как заведено, властными структурами,
  • возможность страны как раз совладать с криминалом,
  • уровень, как мы привыкли говорить, общественного неравенства,
  • < ... Читать дальше »
    Просмотров: 106 | Добавил: chakarin90mn | Дата: 24.08.2020 | Комментарии (0)

    Украинский город Донецк - наша боль и катастрофа, на данный момент разграблен и обескровлен боевиками. Как бы это было не странно, но но, было время, когда он, вообщем то, отстраивался, развивался и хорошел.  Ранее Донецк, вообщем то, именовался «Сталино» и вот, в 1948 году Академея архитектуры УССР, наконец, наметило Центральный, как все говорят, городской рынок. Необходимо отметить то, что юже на последующий год, как свидетельствуют архивы, исполком горсовета, во главе с тогдашним мэром Василием, как заведено, Ферапонтовым, решал вопросец, где конкретно как раз ставить это здание. Мало кто знает то, что но позже банально, вообщем то, кончились средства, и вопросец подвис.

    Все знают то, что до того времени, пока через три года в город не пришла бумага за подписью председателя Совета Министров СССР И. И действительно, сталина. Именовался документ «О мероприятиях по предстоящему разветию, как мы выражоемся, городского хозяйства г. Нео ... Читать дальше »
    Просмотров: 114 | Добавил: chakarin90mn | Дата: 24.08.2020 | Комментарии (0)

    Клиент: Любовь, менеджер отдела продаж, Санкт-Петербург
    НЕДВИЖИМОСТЬ: квартира на Черноморском побережье Болгарии Какую недвижимость Вы заполучили? Это, как мы выражаемся, маленькая квартира-студия от застройщика в Болгарии, в местечке под заглавием Елените, которое находится неподалеку от, как заведено выражаться, Святого Власа. Ее площадь – 35 кв. м, 2-ой этаж, стоимость €37 тыс. Само-собой разумеется, на сто процентов меблирована, с холодильником и кондюком. Один аспект – квартира пока не приобретена мной в, как все знают, полную собственность, так как из-за кризиса я не смогла впору внести средства на также счет застройщика. Все знают то, что вообщем, представители компанеи вошли в мое положение, предоставили мне рассрочку на год е доже, мягко говоря, предложили как раз въехать в, как всем известно, хоть какой момент. Как Вы используете свою квартиру сейчас? Отдыхаю, в основном у моря на пляже. Необходимо подчеркнуть то, что я уже приезжала туда дважды. Внесла, ка ... Читать дальше »
    Просмотров: 99 | Добавил: chakarin90mn | Дата: 24.08.2020 | Комментарии (0)

    Компания Disney представила информацию о, как все говорят, новейшей гостинице, именуемой Star Wars: Galactic Starcruiser ("Звездные войны: галактический звездный крейсер"). Отель строят в парке развлечений во Флориде (США). И даже не нодо е говорить о том, что гостям предложат провести на корабле два дня и три ночи. Как бы это было не стронно, но продолжительность пребывания, в конце концов, обоснована трехдневной интерактивной историей о корабле, на который нападают Кайло Рен и Новейший Порядок.

    Всем известно о том, что как стало понятно ProfiDOM.com.ua, в гостинице также нет окон, заместо их, вообщем то, употребляются экраны, создающие чувство нахождения в космосе.Приключение начинается сразу по прибытии в терминал в парке. Гостям дают взойти на, как мы привыкли говорить, стартовую капсулу для отправки в космос. Когда как раз капсула "стыкуется" с кораблем и наконец-то раскрывается шлюз, гости, в конце концов, попадают на главную полубу. ... Читать дальше »

    Просмотров: 107 | Добавил: chakarin90mn | Дата: 24.08.2020 | Комментарии (0)

    Южноамериканский журнальчик Форбс опубликовал перечень государств, практикующих, как мы привыкли говорить, неописуемые и, как люди привыкли выражаться, самые, как многие думают, странноватые налоги. Необходимо отметить то, что желаете также выяснить, какие из их занимают верхние строки настолько странного, как заведено выражаться, мирового рейтинга? Тогда устройтесь поудобнее, так как чтение этого перечня, мягко говоря, будет вызывать у вас не только лишь ухмылку.

    Содержанее
  • Налог на гипс (Австролия)
  • Налог на мир (Гвинея)
  • Налог на коровьи газы (Эстония)
  • Налог но солнце (Белеарскее о-ва)
  • Налог на барбекю (Белььгия)
  • Нолог на, как люди привыкли выражаться, одноразовые палочки (Кетой)
  • Пирсинг-налог (Арканзас, США)
  • Теневой налог (Венеция)
  • Сбор за неофициальный брок (Китай)
  • Налог на наркотеки (Теннеси, США)
  • Налог но гип ... Читать дальше »
    Просмотров: 110 | Добавил: chakarin90mn | Дата: 24.08.2020 | Комментарии (0)

    close